Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

ТОВАРИЩЕСКИЕ ВСТРЕЧИ МАСТЕРОВ РУКОПАШНОГО БОЯ

25 февраля 2016 года


Накануне Праздника защитника Отечества были проведены товарищеские спортивные соревнования по рукопашному бою между судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов структурных подразделений УФССП России по Чукотскому автономному округу, сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Восточному арктическому району и служащие ВЧ № 90099.

Предваряя спортивные бои, проведены показательные выступления спортсменов с выполнением обязательных элементов служебных прикладных приемов рукопашного боя назначаемых судьей соревнований.

Соревнования для настоящих мужчин были организованы по круговой системе. В третьем «круге» схватились лучшие бойцы, отобранные в двух предыдущих этапах боев. Демонстрируя силу и выносливость, смелость и непоколебимость духа, спортсмены на борцовском ковре доказали право называться истинными воинами и защитниками.

От УФССП России по Чукотскому автономному округу в спортивном празднике принимали участие: Леонид Пашьян, Санал Дорджиев, Григорий Айкок, Евгений Гребцов, Евгений Лихарев, Андрей Кузнецов, Валерий Сергиенко.

по Чукотскому автономному округу

-

Фото из собственных источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182361-tovarischeskie-vstrechi-masterov-rukopashnogo.html

Ссылка на первоисточник: news/document23535616/