Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

ОПРЕДЕЛЕНО ЛУЧШЕЕ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ УФССП ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

24 февраля 2016 года


В УФССП России по Чеченской Республике подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике» по результатам работы за 2015 год.

Цель смотра-конкурса – повышение эффективности деятельности структурных подразделений УФССП России по ЧР по реализации задач в установленной сфере деятельности.

Конкурс выявляет и распространяет положительный опыт работы, определяет наиболее эффективно действующее структурное подразделение Управления.

Звание лучшего присвоено Октябрьскому районному отделу судебных приставов г. Грозного. На втором месте – Надтеречный районный отдел судебных приставов. И третье место занял Веденский районный отдел судебных приставов.

Награды начальникам лучших структурных подразделений будут вручены на заседании коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике за 2015 год и задачах на 2016 год», которая состоится 3 марта 2016 года.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182328-opredeleno-luchshee-strukturnoe-podrazdelenie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23534946/