Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

СПАСИБО ЗА ЦЕННЫЙ ОПЫТ

24 февраля 2016 года


В преддверии Дня защитника Отечества Нина Фроловна Конопацкая – член Московского отделения Межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов Службы судебных приставов», ветеран труда, государственный советник юстиции РФ 3 класса, бывший судебный пристав-исполнитель Царицынского отдела судебных приставов УФССП России по Москве навестила и поздравила своих молодых коллег.

Нина Фроловна рассказала об интересных случаях из своей 41-летней практики. С начинающим судебным исполнителем (наименование должности судебного пристава-исполнителя до 1997 г.) Конопацкой случались и опасные, и курьезные, а порой, и драматические ситуации.

У приглашенных на встречу сотрудников УФССП России по Москве было много вопросов к почётной гостье: о работе судебных исполнителей, о взаимодействии с должниками и взыскателями. Нина Фроловна с удовольствием отвечала и делилась опытом.

На пенсии Нина Фроловна пишет стихи и поэтические заметки. На сегодняшний день у неё 21 тыс. заметок. Также Нина Фроловна является активным пользователем социальных сетей, где приобрела немало поклонников своего таланта. Один из них даже создал в честь ветерана видеоролик, который Нина Фроловна продемонстрировала собравшимся. Гармоничным завершением встречи стало прочтение авторского стихотворения.

Встреча с Ниной Фроловной произвела на всех присутствующих глубокое эмоциональное впечатление. Судебные приставы не хотели отпускать ветерана, благодарили её за встречу и обменивались контактами.

Сейчас Конопацкая Н.Ф. активно участвует в решении вопросов дальнейшего становления и развития Федеральной службы судебных приставов.

Спасибо, Нина Фроловна, за поддержку и участие в общественной деятельности Службы. Здоровья Вам, счастья и семейного благополучия.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182314-spasibo-za-tsennyiy-opyit.html

Ссылка на первоисточник: news/document23534745/