Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ВСТАЛИ НА ЛЫЖИ

24 февраля 2016 года


На прошедшей неделе в Самаре состоялся первый открытый турнир по горнолыжному спорту на призы председателя Самарской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо».

Службу судебных приставов представляла команда из трех человек:

Пеньков Андрей Иванович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Красноглинского района УФССП России по Самарской области, Аксенов Василий Александрович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Центрального района г.Тольятти УФССП России по Самарской области и Скобцов Александр Павлович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Арбитражных и военных судов УФССП России по Самарской области.

В этот день любой желающий мог принять участие в состязаниях. Соревнования проходили в трех возрастных категориях: «Дети», «Любители» и «Ветераны».

Победители и призеры в каждой из категорий были награждены дипломами, медалями и призами. Награды лично вручал Председатель Самарской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» – начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Сергей Солодовников.

по Самарской области

Тел.(факс): (846) 266-38-70

presspristav63@mail.ru



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182298-sudebnyie-pristavyi-vstali-na.html

Ссылка на первоисточник: news/document23534049/