Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Судебные приставы навестили ветерана Великой Отечественной войны

24 февраля 2016 года


23 февраля руководство УФССП России по Республике Алтай и бойцы группы быстрого реагирования, имеющие право ношения зеленого берета, от имени главного судебного пристава региона Натальи Тяпкиной и службы судебных приставов поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем защитника Отечества.

Главный мужской праздник День защитника Отечества – это в первую очередь торжественный день для наших ветеранов. Именно они первыми начинают принимать поздравления с 23 февраля. Например, Федор Саблашев – ветеран Великой Отечественной войны принимал у себя дома в праздничный день делегацию службы судебных приставов. Заместитель руководителя УФССП России по Республике Алтай поздравил Федора Артемьевича с Днем защитника Отечества и поблагодарил за активный образ жизни, который он продолжает вести, помогая в воспитании подрастающего поколения, участвуя в различных мероприятиях ведомства. Кстати говоря, Федор Артемьевич в июне 2015 года отметил 100-летний юбилей, а он прекрасно помнит все даты и события тяжелых военных будней, бои, в которых ему пришлось участвовать и где он терял своих товарищей.

Из поздравительного письма главного судебного пристава Республики Алтай Саблашеву Ф.А.: «Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.

Вы тот, Земля чьим подвигом жива,

Тот, кто вставал России на защиту.

Примите поздравления слова,

Стихи из строчек праздничных открыток.

Улыбки выпускайте из-под век,

Пусть Ваша жизнь всегда счастливой будет!

Вы – ветеран, особый человек!

Дороже всех для нас такие люди!

Примите самые теплые пожелания крепкого сибирского здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!»

Работники службы в очередной раз напомнили, что всегда готовы поддержать Федора Артемьевича, помочь в решении бытовых и социальных вопросов, быть с ним на постоянной связи, а также оказать моральную поддержку, которая так необходима участнику войны, находящемуся в преклонном возрасте.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182290-sudebnyie-pristavyi-navestili-veterana.html

Ссылка на первоисточник: news/document23533884/