Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ «ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ»

24 февраля 2016 года


В начале января в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Костромской области объявлено о начале первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки».

В конкурсе принимают участие дети государственных гражданских служащих и работников ФССП России, дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов РФ, субъектов РФ, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Участники Конкурса распределяются по двум возрастным группам: I группа (7 – 12 лет) и II группа (13 – 17 лет).

Фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» проводится в трех номинациях:– Исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах);– Хореография (народный, классический, бальный, современный танцы);– Вокал (народное, классическое, эстрадное пение).

Продолжительность выступления не должна превышать более 4 минут.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить для предварительного прослушивания (просмотра) в организационный комитет Управления видеозапись выступления участника конкурса (на CD-R, CD-RW, DVD дисках) с указанием фамилии, имени, отчества, полного адреса проживания, контактных телефонов.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» проводится Федеральной службой судебных приставов с 2008 года, и каждый раз юные таланты из Костромы выходят в его финал, становятся победителями и получают достойные награды.

Информация об организации и условиях проведения Конкурса размещена на сайте ФССП России в разделе «Деятельность ФССП России – Общественная и социальная деятельность ФССП России – Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки».



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182268-prodoljaetsya-prim-zayavok-na.html

Ссылка на первоисточник: news/document23527613/