Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Подведены итоги Общественного совета за 2015 год

24 февраля 2016 года


17 февраля 2016 года состоялось расширенное заседание Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области с повесткой дня «Об итогах работы за 2015 год и задачах по совершенствованию деятельности в 2016 году».

На заседании присутствовали члены Общественного совета, представители аппарата главного федерального инспектора по Тюменской области, Общественной палаты Тюменской области и руководство Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области.

В ходу обсуждения итогов работы принят ряд организационных решений и утверждены практические мероприятия, направленные на дальнейшее совершенствование деятельности Общественного совета с учетом рекомендаций и поручений Общественного совета при ФССП России.

Рассмотрен также вопрос о включении в состав Общественного совета представителя Общественной палаты Тюменской области Альмухаметова А.Р. и председателя Тюменской областной общественной организации «Совет ветеранов-исполнителей» Портнягиной А.В.

Председатель Общественного совета при УФССП России по Тюменской области Адамовский В.Т. и заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области – заместитель главного судебного пристава Тюменской области Чирков А.С. поздравили новых членов Общественного совета со вступлением в состав Общественного совета, вручили им членские удостоверения и пожелали деятельного участия в работе.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182254-podvedenyi-itogi-obschestvennogo-soveta.html

Ссылка на первоисточник: news/document23531902/