Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ПРИНЯТИЯ ПРИСЯГИ

20 февраля 2016 года


В мероприятии помимо сотрудников Службы приняли участие атаман Ярославского отдела войскового казачьего общества «Центральное казачье войско» Сергей Розов с казаками Ярославской области, руководитель фонда поддержки культуры и образовательных программ Сергей Гребенкин, настоятель гарнизонного храма Михаила Архангела и руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Евгений Волков.

На верность государству и службе присягнули 13 молодых судебных приставов-исполнителей и судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Они дали клятву в соблюдении Конституции и других законов РФ при осуществлении своих полномочий, а также в добросовестном исполнении своих обязанностей.

Со знаменательным событием собравшихся поздравил руководитель Управления - главный судебный пристав Ярославской области Александр Юдин. Он выразил надежду, что после принятия присяги судебные приставы будут со всей ответственностью выполнять возложенные на них задачи, служить гарантами обеспечения прав граждан на восстановление справедливости. В завершении церемонии в храме прошел торжественный молебен, сотрудников службы принявших в этот день присягу окропили святой водой.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182223-torjestvennaya-tseremoniya-prinyatiya-prisyagi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23530023/