Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

C ПРАЗДНИКОМ, ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА!

20 февраля 2016 года


Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области Анатолий Васильевич Кравченко и председатель совета ветеранов при Управлении Игорь Петрович Мещанов поздравляют мужской коллектив Службы и ветеранов с Днем защитника Отечества.

23 февраля является общенародным, национальным праздником, который олицетворяет лучшие качества всех мужчин. И во все времена мужество, отвага и патриотизм являются основой сохранения мира и стабильности нашей великой России.

Анатолий Кравченко отметил, что «День защитника Отечества объединяет всех, кто надежно защищает интересы нашей страны и граждан, кто преданно служил и служит Родине, являясь примером отваги и верности долгу».

Главный судебный пристав Калужской области и председатель совета ветеранов при Управлении благодарят сотрудников Службы и ветеранов за долгие годы неустанного труда на благо Родины, а также желают крепости духа, твердой веры в свои силы, неиссякаемого энтузиазма и вдохновения, успехов в любой деятельности и удовлетворения от всех добрых дел, счастья и благополучия!

Фото из открытых источников.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182211-C-prazdnikom-zaschitniki-otechestva.html

Ссылка на первоисточник: news/document23528798/