Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

БЛАГОДАРНОСТЬ СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ

20 февраля 2016 года


В адрес судебного пристава ОСП по Нахимовскому району поступила заслуженная благодарность от взыскателя алиментов Елены С.

Постановление о возбуждении исполнительного производства было вынесено в декабре 2014 года. В период с июля 2009 по февраль 2016 года бывший муж Александр Л. не проявлял заботу о малолетнем сыне и не выплачивал алименты. Общая задолженность составила 268 524 руб.

Судебными приставами – исполнителя Отдела в кратчайшие сроки был предпринят весь комплекс мер, предусмотренных ФЗ «Об исполнительном производстве», направленный на фактическое исполнение решения суда, в том числе вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении автотранспортного средства. Должник был дважды предупрежден об уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ.

В результате проведенных действий 28.01.2016 взыскателем было предъявлено заявление о частичном погашении суммы задолженности по алиментам в размере 250 000 руб.

«Хочу объявить огромную человеческую благодарность за такой тяжелый труд в восстановлении справедливости!» - поблагодарила Елена С.

Пресс-служба

УФССП России по Севастополю



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182210-blagodarnost-sudebnomu-pristavu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23529565/