Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

20 февраля 2016 года


Уважаемые коллеги, жители региона, военнослужащие, ветераны Великой Отечественной Войны и воины-интернационалисты! Примите искренние поздравления с праздником воинской славы – Днем защитника Отечества!

Этот праздник исторически один из самых почитаемых, торжественных дней в году.Для многих поколений россиян он стал поистине всенародным. День защитника Отечества напоминает нам о гражданском долге и высоком мужском предназначении. Во все века мужество и героизм воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Это праздник всех патриотов России, живущих её интересами и готовых к решительным действиям во имя свободы и благополучия Родины, тех, кто служил или служит в Вооружённых Силах, всех, кто беззаветно предан своему Отечеству, кто защищает безопасность государства, общества и каждого гражданина нашей страны.

Семейного вам благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, осуществления намеченных планов. И пусть каждый день несет вам только радость и много интересных встреч и событий!

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182201-s-dnem-zaschitnika-otechestva.html

Ссылка на первоисточник: news/document23528517/