Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ПОЗДРАВИЛА САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ

20 февраля 2016 года


Начало сегодняшнего рабочего дня ознаменовалось поздравлениями в адрес пришедших на службу мужчин в украшенном по случаю праздника фойе здания Управления. Каждого встречали аплодисментами и поздравлениями с наступающим Днем защитника Отечества. Кроме устных поздравлений представители сильного пола получили «Повестку» с обязательным требованием явиться в 12 часов в спортивный зал.

Официальные поздравления руководства Управления мужской коллектив выслушал утром в актовом зале, затем насладился слайд-шоу с забавными комментариями, а в полдень мужчин ждал настоящий сюрприз: накануне праздника всех отважных мужчин в областное управление судебных приставов прилетела необычная гостья. Баба Яга как самая известная и популярная женщина сказочного мира прибыла с благотворительной миссией – поздравить мужскую половину коллектива областного ведомства с наступающим Днем защитника Отечества.

Ее искрометное поздравление периодически перемежалось взрывами хохота, равнодушным не остался никто. В мини-спектакле от Мадам Яги с удовольствием приняли участие сотрудники Управления, создав атмосферу общности и единства коллектива. Но как оказалось, Мадам Яга прилетела не одна, а с целой командой молодых помощниц – сотрудниц Управления. Они залихватски спели песенку Бабок Ежек из мультфильма «Летучий корабль», вытащили танцевать на середину зала практически всех мужчин, а затем пригласили их к праздничному столу с пирогами.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182182-sudebnyih-pristavov-s-dnem.html

Ссылка на первоисточник: news/document23528409/