Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ - ДЕТЯМ

20 февраля 2016 года


В Управлении ФССП по РК подведены итоги I этапа Всероссийского конкурса «Судебные приставы - детям», цель которого - выявить лучших сотрудников ведомства по взысканию алиментов на содержание несовершеннолетних детей, защите прав и законных интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Победителей конкурса определяли на основании итогов работы за минувший год. Также во внимание принималось количество исполнительных производств и эффективность взыскания по ним.

В номинации «Исполнение исполнительных документов по взысканию алиментов» победителем признана сотрудник Элистинского городского отдела № 2 Светлана Дорджиева.

В номинации «Исполнение исполнительных документов по предоставлению жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей» первое место присуждено судебному приставу – исполнителю Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам Сергею Пюрбееву. Победители регионального конкурса примут участие в окружном этапе, он состоится в августе 2016 года в г. Ростове-на-Дону.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182140-sudebnyie-pristavyi---detyam.html

Ссылка на первоисточник: news/document23524408/