Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ПОЗДРАВИЛ С 70 — ЛЕТИЕМ ПЕРВОГО ГЛАВНОГО СУДЕБНОГО ПРИСТАВА

18 февраля 2016 года


18 февраля 2016 года первому главному судебному приставу Пензенской области Геннадию Уланову исполнилось 70 лет.

В этот день рождения Совет ветеранов при УФССП России по Пензенской области пригласил юбиляра на внеочередное собрание, а попросту, поздравить своего первого руководителя с юбилеем.

Чествования юбиляра за небольшим столом, очень скоро переросло в воспоминания о становлении Службы на Пензенской земле, о тех трудностях, которые возникали при исполнении судебных решений, ну и, конечно не обошлось без воспоминаний курьезных случаев.

Трепетное отношение друг к другу и к той памяти, которая сроднила этих людей за долгие годы службы, заставляет новое поколение судебных приставов по другому относится к видимым сложностям в работе, совсем иначе оценивать условия работы и ценить то, что они имеют сейчас.

Руководитель Управления Евгений Пазечко с большим удовольствием поздравил своего коллегу, пожелав ему крепкого здоровья, далеко идущих планов и плодотворной работы в Совете при Управлении, а также продолжать прилагать все силы к воспитанию молодого поколения сотрудников Службы, которые так нуждаются в подсказке и опыте старшего поколения.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182137-sovet-veteranov-pozdravil-s.html

Ссылка на первоисточник: novosti/document23521493/