Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

23 февраля - День армейской славы!

20 февраля 2016 года


В преддверии Дня защитника Отечества члены Общественного совета УФССП России по Самарской области и сотрудники Управления приняли участие в проведении торжественного мероприятия в подшефной МБОУ СОШ № 170 с кадетским отделением-интернатом имени Героя Советского Союза З.А. Космодемьянской г.о. Самара.

День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола. Претерпевший с течением времени множество изменений, этот праздник сохранил свое первоначальное патриотическое настроение, ставшее основой единения граждан разных возрастов и социального положения.

Кадеты старших классов продемонстрировали приёмы с оружием и способы перестроения, а также приемы рукопашного боя.

Самые теплые слова поздравления с наступающим праздником прозвучали в адрес ветеранов Великой Отечественной войны, тех, кто проявил мужество и героизм на полях сражений, защищая Родину.

После торжественной части для ветеранов и участников мероприятия состоялся праздничный концерт, организованный силами учеников школы..

по Самарской области

Тел.(факс): (846) 266-38-70

presspristav63@mail.ru



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182133-23-fevralya---den.html

Ссылка на первоисточник: news/document23523606/