Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ДВИЖЕТСЯ ТОЛЬКО ВПЕРЕД

19 февраля 2016 года


В конференц-зале состоялось первое в этом году расширенное заседание Совета ветеранов Управления при участии главного судебного пристава Татарстана Радика Ильясова. В работе Совета приняли участие все председатели первичных ветеранских организаций.

Традиционно встреча началась с объявления повестки дня, в ходе которой рассмотрен ряд вопросов, среди них - подготовка ко 2-й отчетно-выборной конференции Совета, подведение итогов смотра-конкурса Летописей истории отделов Управления, о работе наставников-ветеранов и другие.

Необходимо отметить, что Совет ветеранов проводит конкурсы на лучшую первичную организацию, на звание «Лучший наставник — ветеран Управления». В данную работу вовлечены более 60 ветеранов — активистов (из 125 человек). Это не только наиболее энергичные, творческие и трудолюбивые члены Совета, а, в первую очередь те, кто может работать по состоянию здоровья. В конкурсе принимают участие ветераны-наставники, осуществляющие наставничество в отношении хотя бы одного лица в течение года. По итогам конкурса победителей ждут грамоты «Лучший наставник — ветеран Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан», нагрудные Знаки и другие формы поощрения. Предварительно участникам заседания были розданы Методические материалы и рекомендации по организации работы в рамках ветеранского движения.

Уже давно стало доброй традицией участие ветеранской организации практически во всех мероприятиях Службы. Так, в конце марта состоится очередной Всероссийский фестиваль — конкурс «Хрустальные звездочки», в организацию и проведение которого Совет ветеранов внесет свою лепту.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182074-sovet-veteranov-dvijetsya-tolko.html

Ссылка на первоисточник: news/document23524664/