Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Академический долг взыскан

19 февраля 2016 года


В отделе судебных приставов по Зерноградскому и Кагальницкому районам Управления ФССП России по Ростовской области находится исполнительное производство о взыскании задолженности с должника А. в пользу Краснодарского филиала ФГК ВОУ ВПО «Военная академия связи имени маршала Советского Союза С.М. Буденного» в размере 43 493 рубля.

Так как должник в установленные законом сроки долг не погасил, судебные приставы-исполнители, применяя меры принудительного исполнения направили запросы в банки и иные кредитные организации для установления расчетных счетов, принадлежащих должнику. При выявлении, расчетных счетов судебные приставы-исполнители обратили взыскание на денежные средства должника в размере 43 493 рубля. Тем самым долг взыскан в полном объеме.Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Уважаемые граждане! Напоминаем, что на Интернет-сайте Управления ФССП России по Ростовской области в разделе «Информационные системы» действует «Банк данных исполнительных производств» (http://r61.fssprus.ru/), который позволяет узнать информацию о долгах, как физических лиц, так и юридических.

Управление ФССП России по Ростовской области призывает всех граждан исправно и своевременно оплачивать свои долги.

Пресс-служба

Управления ФССП России

по Ростовской области

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182072-akademicheskiy-dolg-vzyiskan.html

Ссылка на первоисточник: news/document23524666/