Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Открытие патриотических игр ознаменовалось победой судебных приставов в мини-футболе

19 февраля 2016 года


18 февраля 2016 года стартовал первый этап открытых патриотических игр среди военнообязанных граждан городского округа Вичуга, посвященных Дню защитника Отечества. Открытие указанного мероприятия началось с игры в мини-футбол.

Для судебных приставов Вичугского района соревнования по мини-футболу среди сборных команд органов безопасности и правопорядка начались с победы над сильными соперниками.

Наши сотрудники приняли участие в 3-х матчах, где их противниками выступали сборная команда администрации городского округа Вичуга, сборная команда частного охранного предприятия, а также сборная команда ОНДг.о. Вичуга и Вичугского районаГУ МЧС России по Ивановской области. Именно со спасателями пришлось бороться судебным приставам за первое место, наша команда проявила себя блестяще и одержала победу со счетом 3:2.

Целью патриотических игр является повышение уровня физической подготовки среди сотрудников органов безопасности и правопорядка, выявления сильнейших команд, а также популяризация здорового образа жизни.

Как показала первая игра, надежды, возложенные на молодых перспективных спортсменов, себя оправдали. Сотрудники Отдела судебных приставов по Вичугскому и Лухскому районам достойно проявили себя в этом соревновании, защитили спортивную честь УФССП России по Ивановской области.

Руководство Управления поздравило судебных приставов и пожелало не расслабляться – впереди еще два дня напряженной борьбы.

20 февраля пройдут соревнования по плаванью, настольному теннису и гиревому спорту. 21 февраля сборные команды сыграют в волейбол.

Мы уверены, что наша команда не менее достойно представит Службу судебных приставов в дальнейших состязаниях. Желаем ребятам спортивных успехов и новых побед!



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182065-otkryitie-patrioticheskih-igr-oznamenovalos.html

Ссылка на первоисточник: news/document23524491/