Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

НАЗВАНЫ ИМЕНА ЛУЧШИХ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ВЗЫСКАНИЮ АЛИМЕНТОВ

17 февраля 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "Судебные приставы–детям".

Конкурс проводился в целях привлечения вниманияобщественности к проблемам защиты прав и законных интересов материнства и детства, а также для повышения эффективности работы судебных приставов-исполнителей по взысканию алиментных платежей.

Участники конкурса оценивались исходя из статистических показателей их работы за 2015 год, при этом главным критерием оценки являлись своевременность и результативность предпринятых судебным приставом - исполнителем мер по взысканию алиментов.

Победителем первого этапа конкурса в номинации «Исполнение исполнительных документов по взысканию алиментов» признан начальник Заводского районного отдела судебных приставов г. Грозного Висиханов Рустам Зивадиевич.

Призерами конкурса стали заместитель начальника Наурского районного отдела судебных приставов Масаев Ваха Алиевич и заместитель начальника Старопромысловского районного отдела судебных приставов г. Грозного Усманов Висита Ломэмиевич, занявшие II и III места соответственно.

Второй этап конкурса состоится в УФССП России по Ставропольскому краю, в нем примут участие лучшие приставы-исполнители I этапа конкурса, проведенного в территориальных органах ФССП России, расположенных в Северо-Кавказском федеральном округе.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182051-nazvanyi-imena-luchshih-sudebnyih.html

Ссылка на первоисточник: news/document23523572/