Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

ВИВАТ, КОРОЛЕВА!

19 февраля 2016 года


Накануне Дня защитника Отечества состоялся областной конкурс «Королева в погонах - 2016», в котором принимали участие сотрудницы служб и подразделений силовых структур Амурской области. Почетный титул и корона достались нашей сотруднице, Алёне Бурдаковой – судебному приставу — исполнителю Управления ФССП России по Амурской области.

Участницам конкурса пришлось пройти два этапа, в каждом из которых определялась победительница. В первом этапе девушки показывали свои умения в стрельбе, а во втором - проявляли свои творческие способности. По условиям второго тура, который проходил на сцене благовещенского Дворца Профсоюзов, конкурсанткам предстояло показать визитку, воображая себя известным киногероем, выступить в образе телеведущей популярной передачи, а также удивить зрителя и жюри своим талантом в пении или хореографии. Не обошлось и без блистательного дефиле в вечерних платьях и элегантного показа в служебной форме.

Алена заняла первое место в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова, набрав 89 очков из 100, получила грамоту и приз от Амурского областного отделения ОГО ВФСО «Динамо».

А на сцене наша конкурсантка удивила не только сослуживцев, но и всех зрителей, перевоплотившись в суперагента - 007, покорила сердца жюри в образе телеведущей программы «Неспокойной ночи, должники!» и очаровала всех своим пением на итальянском языке. У жюри не осталось сомнений кому присудить королевский титул. Вручить диплом и ленту «Королева в погонах - 2016» вышли на сцену председатель оргкомитета конкурса директор Дворца культуры Федерации профсоюзов Амурской области А.М. Рудник и идейный вдохновитель конкурса заслуженный работник культуры России председатель жюри Н.И. Епифанцева. Члены жюри отметили артистизм, лаконичность и очарование победительницы.

В ответном слове Алена поблагодарила своих коллег и близких за активную поддержку, которая помогла ей стать дважды-победительницей и завоевать почетный титул «Королева в погонах».

Руководство и коллектив Управления поздравляет Алёну Бурдакову с победой и желает ей дальнейших успехов. Виват, Королева!

Пресс-служба

УФССП России по Амурской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182046-vivat-koroleva.html

Ссылка на первоисточник: news/document23523419/