Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

В УФССП России по Тульской области состоялся семинар специалистов по взаимодействию со СМИ

18 февраля 2016 года


Сегодня, 18 февраля 2016 года, на базе Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области прошел семинар-совещание специалистов по взаимодействию со средствами массовой информации городских и областных отделов Управления на тему: «Организация работы по взаимодействию со СМИ».

В работе учебно-методического семинара приняли участие генеральный директор ОАО "Телерадиокомпания "РТР" и врио директора ГУ ТО "Телеканал "Тула" Вячеслав Терехин, являющийся также членом Общественного совета при УФССП России по Тульской области, а также главный редактор ГУ ТО "Телеканал "Тула" Елена Кирьянова.

Приглашенные спикеры провели профессиональный мастер-класс для специалистов Управления, рассказали о ключевых аспектах сотрудничества ведомства со средствами массовой информации, учитывая специфику региона, а также о представлении информационных поводов для освещения деятельности Службы в целях реализации принципов открытости и прозрачности государственного управления.

В ходе семинара были также рассмотрены особенности проведения благотворительных и социальных акций, практика работы с негативными и критическими материалами.

Кроме того, участники семинара обменялись положительным опытом и поделились с коллегами интересными случаями из их практики.

Выступления и замечания участников семинара-совещания позволили определить круг проблем, возникающих в ходе работы по освещению деятельности Службы в СМИ и выработать пути их решения.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181995-v-ufssp-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: news/document23521591/