Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ У СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

18 февраля 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов России по Кабардино-Балкарской Республике сообщает, что в целях пресечения фактов нарушений действующего законодательства, а также противоправных нарушений и нарушений коррупционной направленности со стороны государственных гражданских служащих, в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Кабардино-Балкарской Республике функционирует телефон доверия (40-71-72).

Также граждане могут оставить свое сообщение обо всех фактах коррупционных проявлений работников ведомства на официальном интернет-сайте Управления (www.r07.fssprus.ru) в разделе «Интернет-приемная».

Физическим и юридическим лицам Кабардино-Балкарской Республики обо всех нарушениях их прав и законных интересов, а также о всех коррупционных проявлениях, допущенных работниками Управления Федеральной службы судебных приставов России по Кабардино-Балкарской Республике просьба обращаться по указанному телефону. Все их жалобы и заявления будут рассмотрены в установленном порядке.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181991-telefon-doveriya-u-sudebnyih.html

Ссылка на первоисточник: news/document23521504/