Новости ФССП России

Главная » ФССП России

«ХРУСТАЛЬНАЯ ЗВЕЗДОЧКА» ИЗ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ СТАЛА САМОЙ ЯРКОЙ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ КУЛЬТУРЫ В ТАИЛАНДЕ

18 февраля 2016 года


Лауреат Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» вокалист Иван Дятлов из Ивановской области заслужил высшую оценку жюри XIV Международного фестиваля культуры, проходившего в Таиланде с 8 по 16 февраля 2016 года. Юный талант достойно представил Россию среди участников из 19 стран.

Находясь в Таиланде, «Хрустальна звездочка» из Ивановской области успел встретиться с рядом официальных лиц. Иван познакомился с министром образования и культуры Таиланда, мэром города Бангкока, директором Университета искусств.

«На пресс-конференциях я представлял Россию и рассказывал о её многонациональной культуре. Оказывается, наши любимые песни «Катюша» и «Калинка-малинка» знает весь мир, все пели их вместе со мной. Я нашёл много новых друзей, эти ребята очень добрые и отзывчивые. Здесь не чувствуется конкуренции, ведь все мы уже победители в своих странах», – рассказал Иван.

Участие в XIV Международном фестивале культуры оказалось для него прекрасной возможность узнать страну солнца и улыбок поближе, прикоснуться к удивительной культуре тайского народа.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181931-hrustalnaya-zvezdochka-iz-ivanovskoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23518959/