Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Первое заседание Общественного совета при УФССП России по Ивановской области в новом году ознаменовалось избранием нового председателя

18 февраля 2016 года


В феврале 2016 года состоялось первое в этом году заседание Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области.

Работа Общественного совета в 2016 году по-прежнему направлена на совершенствование взаимодействия УФССП России по Ивановской области и членов Общественного совета в части обеспечении защиты и согласования интересов граждан, общественных объединений, организаций, органов государственной власти для решения вопросов в сфере деятельности, а также осуществления общественного контроля за деятельностью УФССП России по Ивановской области.

Первым вопросов в повестке дня стал итоговый доклад руководителя Управления Николая Горбушина «Об итогах работы Общественного совета при Управлении в 2015 году и перспективах на 2016 год. Рассмотрение проекта итогового доклада о деятельности Управления за 2015 год».

Кроме того, на заседании был установлен план работы Общественного совета при Управлении на 2016 год.

Самым эмоциональным моментом стало избрание нового председателя, заместителя и секретаря Общественного совета при УФССП России по Ивановской области. В соответствии с открытым голосованием, большинством голосов новым председателем избран Лапшин Анатолий Никонорович, ведущий специалист Ивановского областного объединения организаций профсоюзов; заместителем председателя избрана Кузьмина Ольга Владимировна, декан юридического факультета Ивановского государственного университета, кандидат юридических наук; секретарем избрана Кайгородова Елена Владимировна, президент Ивановской областной Нотариальной Палаты.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181929-pervoe-zasedanie-obschestvennogo-soveta.html

Ссылка на первоисточник: news/document23518871/