Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА И ОБЛАСТИ

18 февраля 2016 года


Граждане могут обратиться в Амурский государственный университет за бесплатной юридической помощью, касающейся деятельности службы судебных приставов.

Следует отметить, с 2013 года между Управлением и ФГБОУ ВПО «Амурским государственным университетом» заключено соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности, в соответствии с которым создана студенческая юридическая приемная.

В рамках деятельности указанной приемной специалисты Управления совместно с преподавателями и студентами ФГБОУ ВПО «АмГУ» дают юридические консультации и оказывают правовую помощь по вопросам исполнения судебных актов, актов иных органов и должностных лиц, а также по иным вопросам, относящимся к компетенции Федеральной службы судебных приставов.

Бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования могут получить все категории граждан Амурской области, каждый четверг в Амурском государственном университете по адресу Игнатьевское шоссе, 21, 8 корпус, каб. № 304, 306 с 9-00 до 12-00 часов. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Пресс-служба

УФССП России по Амурской области

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181899-yuridicheskaya-pomosch-jitelyam-goroda.html

Ссылка на первоисточник: news/document23517671/