Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В СТРУКТУРЕ УПРАВЛЕНИЯ ПОЯВИТСЯ ЕЩЕ ОДИН ОТДЕЛ ПО ШТРАФАМ

18 февраля 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю будет создан второй межрайонный отдел по взысканию штрафов.

В сентябре 2014 года в Управлении начал работу первый Межрайонный отдел по взысканию штрафов. Только за прошлый год в отдел поступило более 500 тысяч исполнительных производств, большая часть из которых направляется в рамках регионального электронного документооборота с ЦАФАП ГИБДД ГУВД по Пермскому краю.

С 1 марта 2016 года в структуре Управления появится еще один отдел, который будет осуществлять работу с должниками по взысканию штрафов.

Межрайонный отдел № 1 будет осуществлять свою деятельность по Ленинскому, Индустриальному, Мотовилихинскому и Свердловскому районам города Перми.

В отдел № 2 будут поступать документы из Дзержинского, Кировского, Пермского, Орджоникидзевского районов г. Перми, а также Ильинского, Нытвенского и Оханского районов Пермского края и города Краснокамска.

Новый отдел судебных приставов расположится в Кировском районе города Перми по адресу: ул. А. Невского, 26, тел.: (342) 252-43-42



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181896-v-strukture-upravleniya-poyavitsya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23517771/