Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

«САМАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ» СОТРУДНИКА УФССП РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

18 февраля 2016 года


В тринадцатой традиционной Уральской лыжной гонке в рамках XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2016» в номинации «Самая спортивная семья» победила семья главного специалиста-эксперта отдела организации исполнительного производства Управления по Свердловской области Алексея Абдулова, состоящая из пяти человек: Алексей Абдулов с отцом, женой и двумя маленькими дочками. Им были вручены дипломы и сувенирные кружки с символикой мероприятия.

Не только они, но и многие сотрудники УФССП России по Свердловской области вместе со своими семьями приняли участие в этом мероприятии. Для участников и зрителей была организована культурно-развлекательная программа с конкурсами и подарками. Традиционно всех гостей мероприятия угощали горячим чаем и настоящей солдатской кашей.

Центральный старт лыжной гонки проходил на территории международного выставочного комплекса «Екатеринбург-ЭКСПО». Лыжня проходила в несколько этапов: первый старт для спортсменов на 10 км, затем забег VIP-участников и в то же время прошел массовый старт для всех желающих на 2,5 километра. В забеге «Лыжня России» вместе с губернатором, председателем областного правительства, членами регионального правительства и депутатами Заксобрания принял участие и. о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области В. И. Осьмак.

Участие во всероссийских лыжных гонках - одна из спортивных традиций УФССП России по Свердловской области, наградой за которую стало хорошее настроение и заряд бодрости для всего коллектива.

Помимо самих соревнований, на мероприятии прошла акция «Узнай о своих долгах». В ходе проведения акции каждый желающий имел возможность подойти в выездную приемную и обратиться к судебным приставам с вопросами о наличии задолженностей.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181894-samaya-sportivnaya-semya-sotrudnika.html

Ссылка на первоисточник: news/document23517704/