Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

ГЛАВНЫЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ПОДМОСКОВЬЯ ПРОВЕЛ ПРИЕМ В БОЛЬШИХ ВЯЗЕМАХ

17 февраля 2016 года


Вчера, 16 февраля 2016 года, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области – главный судебный пристав Московской области Сергей Щебекин провел плановый выездной прием граждан.

На прием к главе подмосковного ведомства судебных приставов, который проходил в Одинцовском районном отделе судебных приставов, явились семь граждан.

Жителей Подмосковья интересовали вопросы перечисления денежных средств, взыскания алиментов и задолженностей по кредитным обязательствам, порядок оформления исполнительных документов и возбуждения исполнительных производств и другие темы. На все поставленные вопросы С. Щебекин дал исчерпывающие и аргументированные ответы.

Пришедшие на прием граждане воспользовались возможностью поделиться мнениями с главным судебным приставом Московской области о действиях, либо бездействиях судебных приставов-исполнителей, выразить свое несогласие с принятыми судебными приставами решениями и просто сказать слова благодарности в адрес тех, кто всячески способствовал быстрому и качественному исполнению судебных решений.

Как показывает практика, личное общение является действенным средством обеспечения законных интересов и восстановления нарушенных прав граждан.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181859-glavnyiy-sudebnyiy-pristav-podmoskovya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23516408/