Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПРОВЕЛИ ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ В ФИЛИАЛЕ ФКУ УИИ УФСИН РОССИИ

17 февраля 2016 года


В рамках межведомственного взаимодействия, а также в целях популяризации Банка данных исполнительных производств Отдел судебных приставов по Нахимовскому району Управления ФССП России по Севастополю сообщает, что 16.02.2016 на базе филиала по Нахимовскому району г. Севастополя ФКУ УИИ УФСИН России по республике Крым судебным приставом – исполнителем Отдела был проведен выездной прием граждан, состоящих на учете в Инспекции, и являющихся должниками по исполнительным документам, находящихся в работе судебных приставов – исполнителей Отдела.

С гражданами, прибывающими на прием, была проведена разъяснительная работа, 3 должника были повторно предупреждены об уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ, дополнительно разъяснены последствия неисполнения решений судов и иных органов.

Также судебный пристав ответил на вопросы сотрудников Инспекции, касающиеся проблем розыска должников, уклоняющихся от исполнения решения судов.

Сотрудникам Инспекции были переданы листовки о банке данных исполнительных производств, для дальнейшего их вручения гражданам, состоящим на учете.

Пресс-служба

УФССП России по Севастополю



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181849-sudebnyie-pristavyi-proveli-vyiezdnoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23511703/