Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и Ненецкий АО

ГЛАВНЫЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

17 февраля 2016 года


16 февраля руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области И.А. Юшманов провёл на базе ОСП по Ломоносовскому округу г. Архангельска выездной приём граждан. Отметим, что все обратившиеся к главному судебному приставу области являлись взыскателями по различным категориям исполнительных производств. Так, один из заявителей пояснил, что его сын длительное время не может получить денежную компенсацию за причинённый его здоровью вред. Должник - автомобилист, сбивший молодого человека, официально нигде не работает, имущества никакого у него нет. Иван Александрович поручил судебному приставу — исполнителю незамедлительно предпринять меры к ограничению должника в праве управления автотранспортным средством.

В ходе приёма руководитель Управления, выслушав каждого обратившегося, детально изучал материалы исполнительных производств, обращая внимание на полноту принятых в отношении должников мер принудительного взыскания, для дополнительных пояснений приглашались судебные приставы — исполнители, которым Юшманов И.А. дал конкретные поручения по каждому исполнительному производству.

Всем обратившимся на приём гражданам были даны подробные разъяснения и рекомендации, кроме того, в адрес заявителей будут направлены ответы с информацией о предпринятых для восстановления их прав мерах.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181845-glavnyiy-sudebnyiy-pristav-arhangelskoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23511441/