Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ» ВНОВЬ ПРИГЛАШАЕТ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ

17 февраля 2016 года


В УФССП России по Республике Татарстан в девятый раз стартовал Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки». На сегодняшний день полным ходом идет подготовка к первому этапу – проводится регистрация заявок от детей государственных гражданских служащих и работников УФССП России по Республике Татарстан, а также детей сотрудников правоохранительных и иных государственных органов.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 4 марта 2016 года по адресу: г. Казань, ул. Р.Яхина, д. 3, кабинет № 108 или по электронной почте: ok@r16.fssprus.ru

Основными целями данного конкурса являются поддержка и развитие творческой деятельности детей, укрепление авторитета семьи и семейных ценностей, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности.

Участники конкурса распределяются по двум возрастным группам:

I группа: от 7 до 12 лет;

II группа: от 13 до 17 лет.

Конкурс проводится по трем номинациям:

- вокал (народное, классическое, эстрадное пение),

- хореография (народные, классические, современные танцы),

- исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах).

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефону (843) 221 38 40 (отдел государственной службы и кадров Управления).

Татарстанские юные дарования всегда достойно выступали в данном конкурсе. Будем надеяться, что в 2016 году зажгутся новые, не менее яркие звездочки.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181837-festival-konkurs-hrustalnyie-zvezdochki-vnov.html

Ссылка на первоисточник: news/document23511360/