Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

ПЕРВЫЙ ЭТАП КОНКУРСА «ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ» ПРОЙДЕТ В МАРТЕ

17 февраля 2016 года


11 марта 2016 года в Великом Новгороде состоится региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». Этот конкурс проводится 8 лет и уже стал традиционным. В нем примут участие дети сотрудников Управления ФССП России по Новгородской области, а также дети работников правоохранительных органов и государственных структур области.

В прошлом году одним из победителей регионального этапа стала танцевальная пара Штокало Ксения и Паромов Марк из танцевально-спортивного клуба «Талисман». Эти ребята достойно выступили и в следующем этапе – на концертной площадке в лагере «Артек», не забыв там отдохнуть и набраться положительных эмоций от общения со сверстниками.

Участники конкурса делятся на две возрастные категории: первая группа – ребята в возрасте от 7 до 12 лет, вторая – от 13 до 17 лет.

Ребята из нескольких районов области и Великого Новгорода будут показывать свои таланты в пении, хореографии и игре на музыкальных инструментах, ведь конкурс «Хрустальные звездочки» проводится по трем номинациям.

-вокал (народное, классическое, эстрадное пение);

- хореография (народный, классический, бальный, современный танец);

- исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах).

Победители регионального этапа кроме дипломов и призов получат возможность участвовать во втором этапе конкурса, который пройдет в августе в одном из детских центров на юге России.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181822-pervyiy-etap-konkursa-hrustalnyie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23511196/