Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

УПРАВЛЕНИЕ ФССП РОССИИ ПО СЕВАСТОПОЛЮ ПОДВЕЛО ИТОГИ ПО ОУПДС ЗА 2015 ГОД

16 февраля 2016 года


12 февраля Управлением ФССП России по Севастополю подводились итоги по организации обеспечения установленного порядка деятельности судов за 2015 год. В заседании приняли участие Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю – заместитель главного судебного пристава Севастополя Кондратьев Владимир Николаевич, заместитель начальника Управления судебного департамента Сенников Эдуард Сергеевич, начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Ковтонюк Виктор Петрович, старшие судебные приставы, начальники отделов ОУПДС по районам, их заместители и судебные приставы по ОУПДС.

В 2015 году реализация эффективности работы по обеспечению установленного порядка деятельности судов осуществлялась в соответствии с требованиями законодательства РФ в сфере деятельности по обеспечению установленного порядка деятельности в судах и другими нормативными актами, распоряжений и приказов Министерства Юстиции и ФССП РФ.

В ходе доклада Кондратьев В.Н. довел до сведения сотрудников итоги работы отдела ОУПДС в 2015 году. Особое внимание заместитель руководителя уделил недостаткам в служебной деятельности в подразделениях. Кроме того, в докладе отмечены вопросы по мероприятиям по технической укрепленности зданий федеральных судов, состоянию охранно-пожарной, тревожной сигнализации, а также системы видеонаблюдения.

По согласованию между ведомствами проведено свыше 70 тренировок по реализации комплекса мер по отработке у судебных приставов по ОУПДС практических навыков по предотвращению чрезвычайных ситуаций в зданиях и помещениях судов и участках мировых судей, в структурных подразделениях управления. В ходе проведенных тренировок отработаны вопросы взаимодействия судебных приставов по ОУПДС с судейским сообществом, с территориальными органами внутренних дел, конвойными подразделениями полиции, Федеральной службой безопасности, МЧС.

Результаты работы структурных подразделений г. Севастополя по обеспечению установленного порядка деятельности судов свидетельствуют, что основные показатели, определенные приказом ФССП России № 182 от 11.03.2015 года «О показателях эффективности деятельности территориальных органов Федеральной службы судебных приставов на 2015 год» по результатам работы выполнены в полном объеме.

Кроме того, личному составу были доведены задачи по обеспечению установленного порядка деятельности судов на 2016 год.

В заключении совещания заместитель руководителя отметил грамотами судебных приставов по ОУПДС за отличное несение службы.

Пресс-служба

УФССП России по Севастополю



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181721-upravlenie-fssp-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: news/document23507347/