Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ - ДЕТЯМ»

15 февраля 2016 года


В Управлении ФССП России по Псковской области подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса «Судебные приставы - детям» по результатам работы в 2015 году.

Победителем первого этапа Всероссийского конкурса «Судебные приставы - детям» в номинации «Исполнение исполнительных документов по взысканию алиментов» по итогам работы за 2015 год в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области признана Ольга Огурешникова, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Невельского и Усвятского районов. Второе место присуждено Светлане Исаевой, судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов г. Великие Луки, третье место – Ларисе Андреевой, судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов Дновского и Дедовичского районов.

На исполнении у Ольги Огурешниковой в 2015 году находилось 327 исполнительных производств по взысканию алиментов. В течение года десять ИП она окончила фактическим исполнением (в связи с достижением ребенком совершеннолетия), копии 81 документа направила в организацию для удержания периодических платежей, провела за 12 месяцев 68 проверок бухгалтерий на предмет правильности удержаний и своевременности перечислений по исполнительным документам. Кроме того, в отношении 34 злостных неплательщиков ею были поданы рапорты о привлечении должников к уголовной ответственности. Из них 10 должников получили реальные сроки заключения

Светлана Исаева окончила фактическим исполнением 39 ИП из 749, и по 146 направила копии исполнительных листов в организации. Она провела 121 проверку бухгалтерий и по 41 должнику подала рапорты о привлечении к уголовной ответственности. У Ларисы Андреевой в течение 2015 года на исполнении находилось 441 исполнительное производство, из них за 12 месяцев она окончила фактическим исполнением 12, а по 135 направила копии документов в организации для удержания периодических платежей. Кроме того, Лариса Андреева провела 88 проверок бухгалтерий и в отношении 36 должников подала рапорты о привлечении к уголовной ответственности.

Места победителей и призеров первого этапа конкурса были определены в результате подсчета баллов по специальной шкале, учитывающей названные выше и некоторые другие показатели.

По итогам первого этапа Всероссийского конкурса «Судебные приставы - детям» портрет Ольги Огурешниковой будет занесен на Доску Почета Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области. Светлана Исаева представлена к награждению Почетной грамотой УФССП России по Псковской области, а Ларисе Андреевой объявлена благодарность.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181674-opredelenyi-pobediteli-konkursa-sudebnyie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23506983/