Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ» РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО

15 февраля 2016 года


С целью выявления нарушений судебными приставами федерального законодательства, оперативного реагирования и искоренения фактов взяточничества, злоупотребления и превышения должностных полномочий со стороны судебных приставов в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми функционирует круглосуточный «телефон доверия».

Если у Вас имеется информация о фактах проявления коррупционных действий государственных гражданских служащих УФССП России по Республике Коми, звоните по телефону (8212) 28-74-78.

Все обращения, поступившие на «телефон доверия» регистрируются, по каждому из них проводится проверка, а заявителю в письменном виде направляется обоснованный ответ. Информация, поступающая на «телефон доверия», является конфиденциальной.

«Телефон доверия» (8212) 28-74-78 не является справочным, по нему не предоставляется информация о наличии задолженности, о применяемых в отношении должников мерах принудительного исполнения и не рассматриваются обращения, не касающиеся коррупционных действий государственных гражданских служащих Управления ФССП России по Республике Коми. Для получения информации по данным вопросам можно воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» либо обратиться в Управление по контактам, размещенным на главной странице официального интернет-сайта Управления.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми призывает граждан объединить усилия в борьбе с коррупцией и обо всех случаях коррупционных правонарушений со стороны судебных приставов сообщать по круглосуточному «телефону доверия».



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181651-telefon-doveriya-rabotaet-kruglosutochno.html

Ссылка на первоисточник: news/document23506371/