Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ УФССП РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБСУДИЛ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

12 февраля 2016 года


12 февраля 2016 года прошло заседание Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области.

В ходе заседания состоялось избрание новых членов Общественного совета: кандидатуры были поддержаны единогласно.

В ходе заседания были рассмотрены организационные вопросы деятельности Общественного совета, а также ряд актуальных вопросов деятельности УФССП России по Рязанской области.

Основной темой для обсуждения на заседании стал вопрос участия членов Общественного совета в подготовке и проведении заседания коллегии УФССП России по Рязанской области (запланированного на март 2016 года) на тему: «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области в 2015 году и задачах на 2016 год». По итогам руководством Управления и членами Общественного совета был разработан план работы по организации совместных мероприятий, приуроченных к коллегии.

Также рассмотрен вопрос участия членов Общественного совета в приемах граждан, проводимых руководством Управления.

Общественный совет – постоянно действующий совещательный консультативный орган общественного контроля при Управлении, целью которого является обеспечение взаимодействия граждан с УФССП России по Рязанской области в целях учета их потребностей и интересов, защиты их прав и свобод, а также осуществления общественного контроля за деятельностью Управления.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181588-obschestvennyiy-sovet-pri-ufssp.html

Ссылка на первоисточник: news/document23504665/