Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Судебные приставы Башкортостана проведут «День открытых дверей»

15 февраля 2016 года


Федеральной службой судебных приставов введено в практику проведение единого «Дня открытых дверей» во всех территориальных органах ФССП России.

Очередной «День открытых дверей» состоится 29 марта 2016 года.

В этот день с 14 до 20 часов в аппарат Управления и его структурные подразделения граждане или представители юридического лица могут обратиться на приём по вопросам исполнения судебных решений, актов иных уполномоченных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также для получения иной юридической помощи по данным вопросам.

Также 29.03.2016 состоится прием граждан директором ФССП – главным судебным приставом РФ А.О. Парфенчиковым в формате видеоконференции с 10.00 до 12.00 по московскому времени.

Запись на прием в «День открытых дверей» производится по телефонам:

8 (347) 273-58-05, 8 (347) 273-71-49:

- до 01 марта 2016 года к директору ФССП России А.О. Парфенчикову;

- до 21 марта 2016 года к руководителю Управления ФССП России по Республике Башкортостан З.З. Байгускарову и его заместителям по направлениям деятельности.

Дополнительно разъясняем, что любой гражданин может воспользоваться электронным ресурсом «Банк данных исполнительных производств» на наличие задолженности. Для этого достаточно зайти на официальный сайт Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан по адресу www.r02.fssprus.ru и воспользоваться на главной странице активным ярко-оранжевым баннером «Банк данных исполнительных производств», внести фамилию и имя гражданина (для физических лиц), название организации (для юридических лиц) или номер исполнительного производства (для любого должника). Система попросит ввести код с картинки - стандартную защиту от несанкционированного доступа - и данные о наличии задолженностей появятся на экране. Система предоставляет исчерпывающую информацию: данные должника, номер документа, сумму долга, адрес территориального отдела судебных приставов, фамилию и контактный телефон судебного пристава-исполнителя.

Пресс-служба УФССП по Республике Башкортостан

Фото пресс-службы УФССП по Республике Башкортостан



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181547-sudebnyie-pristavyi-bashkortostana-provedut.html

Ссылка на первоисточник: news/document23502966/