Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

ЧЕМПИОНАТ УПРАВЛЕНИЯ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ЕДИНОБОРСТВУ ОПРЕДЕЛИЛ ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ-СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

12 февраля 2016 года


Сегодня, 12 февраля 2016 года дворец спорта «Антей» принимал участников первого этапа отборочных соревнований по комплексному единоборству среди сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области, а также присутствующих болельщиков. Соревнования по комплексному единоборству прошли среди судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУПДС) в рамках Чемпионата ФССП России по данному виду спорта.

Комплексное единоборство — прикладной вид спортивной борьбы, созданный на основе наиболее рациональной техники и тактики бокса и кикбоксинга, вольной борьбы и самбо — в условиях активного противоборства.

Соревнования состояли из двух раундов по три минуты чистого времени с минутным перерывом. Первый раунд — ударное единоборство в боксерских перчатках и защитном снаряжении, где разрешаются удары кулаком в голову и удары ноги по защите. Второй раунд носил характер спортивной борьбы без защитного снаряжения, с проведением бросков и болевых приёмов.

Соревнования в рамках первого этапа комплексного единоборства в УФССП по Тамбовской области проходили в четырех весовых категориях.

В весовой категории до 70 кг 1 место занял судебный пристав по ОУПДС Мичуринского районного отдела судебных приставов – О.И. Тавил-Оглы, 2 место занял судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства (СООД) – О.С. Ивляков, 3 место занял судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Гавриловскому и Пичаевскому районам – В.В. Кретов.

Победителем в весовой категории до 80 кг стал судебный пристав по ОУПДС СООД – А.С. Никулин, 2 место занял судебный пристав отдела судебных приставов по Сампурскому и Ржаксинскому районам - А.И. Евстратов и 3 место занял судебный пристав по ОУПДС СООД – А.П. Трунин.

В весовой категории до 90 кг 1 место занял судебный пристав по ОУПДС Мичуринского районного отдела судебных приставов – Г.Г. Вихляев, 2 и 3 место заняли - судебные приставы по ОУПДС СООД – Д.Э-О. Рзаев и Р.В. Рыбин соответственно.

И в последней весовой категории свыше 90 кг. победу одержал судебный пристав по ОУПДС Мичуринского районного отдела судебных приставов – И.В. Баев, вторым стал судебный пристав по ОУПДС СООД – И.А. Пискунов, почетное 3 место занял судебный пристав по ОУПДС Петровского районного отдела судебных приставов – А.А. Куличков.

Главный судья соревнований подтвердил высокий уровень подготовки тамбовских судебных приставов, принявших участие в поединках.

Закончилось мероприятие торжественным награждение победителей, которое состоялось сразу по окончанию турнира. Наградил победителей дипломами и медалями заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области Д.Н. Казанов.

Победители соревнований войдут в состав сборной УФССП России по Тамбовской области. Участники команды будут состязаться с коллегами со всех регионов страны в заключительном этапе Чемпионата ФССП России.

Пресс-служба УФССП по Тамбовской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181489-chempionat-upravleniya-po-kompleksnomu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23501427/