Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ УФССП ПО ЯНАО

12 февраля 2016 года


В период с 15 по 19 февраля в окружной столице состоится заседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Ямало-Ненецкому автономному округу «Об итогах деятельности УФССП России по ЯНАО за 2015 год и мерах по активизации работы в первом полугодии 2016 года».

В работе коллегии примут участие приглашённые гости – руководители государственных органов округа и руководство Управления. О результатах работы по всем направлениям деятельности отчитаются начальники всех структурных подразделений и аппарата Управления. Помимо подведения итогов прошедшего года участники коллегии обсудят причины имеющихся недостатков в работе территориального органа, а также меры по их устранению. Кроме того, на коллегии будут поставлены задачи по активизации работы в первом полугодии 2016 года.

В рамках мероприятия также пройдёт учебно-методический семинар-совещание. Работники аппарата Управления проведут со старшими судебными приставами теоретические занятия в целях повышения уровня знаний и практических навыков в области информационных технологий, а также по направлениям организации исполнительного производства, обеспечения работы с кадрами и противодействия коррупции.

Пресс-служба УФССП по Ямало-ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181402-sostoitsya-zasedanie-kollegii-ufssp.html

Ссылка на первоисточник: news/document23498814/