Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ В СОЦСЕТЯХ

11 февраля 2016 года


Ежедневно десятки миллионов человек пользуются социальными сетями для общения и просмотра новостей. Служба судебных приставов не отстает от передовых технологий.

У директора Федеральной службы судебных приставов Артура Олеговича Парфенчикова появилась личная страница на Twitter (@aParfenchikov). Подписывайтесь и будьте в курсе новостей ФССП от первого лица.

Напоминаем также, что в Волгоградской области у судебных приставов уже не один год действуют страницы в социальных сетях: «Вконтакте», «Facebook», «Twitter», «Одноклассники», а также канал на «You Tube». Страницы созданы для судебных приставов и граждан, желающих быть в курсе самых свежих новостей о деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области. Управление размещает на своих страницах свежие новости. Любой желающий может посмотреть фотографии и видео о деятельности судебных приставов региона, а также поделиться впечатлениями и оставить свои комментарии. Для судебных приставов данные интернет ресурсы также полезны. Соцсети удобны тем, что каждый может поделиться опытом, внести свои предложения и просто общаться с коллегами.

Странички пользуются устойчивым интересом у посетителей сайтов, общее количество подписчиков превышает 1 200 человек.

Подписывайтесь на наши новости, добавляйтесь к нам в «друзья»!

Фото - из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181363-sudebnyie-pristavyi-v-sotssetyah.html

Ссылка на первоисточник: news/document23498209/