Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

НОВЫЙ СОБСТВЕННИК ЗА 50 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

10 февраля 2016 года


Ленинский районный суд города Ярославля рассмотрев гражданское дело по иску публичного акционерного общества «Промсвязьбанк» к гражданину Ярославля о взыскании задолженности по кредитным договорам, постановил обратить взыскание на заложенный по договору о залоге вексель, выданный ОАО «Ярсоцбанк». На повторных торгах вексель был выставлен стоимостью 42 401 000 рублей.

Судебные приставы Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам УФССП России по Ярославской области на основании решения суда наложили арест на простой процентный вексель, принадлежащий непосредственно должнику. Управление Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области в лице руководителя Управления поручили Территориальному управлению Росимущества в Ярославской области реализовать данное имущество в ходе торгов.

На повторных торгах вексель был реализован на сумму более 49 млн. руб., что на 7 млн. руб. выше начальной стоимости. Денежные средства вырученные от реализации простого векселя пойдут в счет погашения задолженности.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181247-novyiy-sobstvennik-za-50.html

Ссылка на первоисточник: news/document23494602/