Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

ЛЮБОВЬ К РОССИИ ОКАЗАЛАСЬ СИЛЬНЕЕ СТРАХА НАКАЗАНИЯ

09 февраля 2016 года


В конце января текущего года судебный пристав по ОУПДС Грязинского районного отдела судебных приставов Управления Владислав Кудряшов на основании решения Грязинского городского суда Липецкой области препроводил в специальное учреждения временного содержания иностранных граждан Управления ФМС России по Липецкой области гражданина Республики Грузия.

Гражданину Н. было назначено наказание в виде штрафа в размере трёх тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ, в соответствии с частью 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ).

Это уже вторая попытка гражданина Н. устроить свою жизнь в России. Так, в июле 2013 года его наказывали штрафом в размере двух тысяч рублей и выдворяли за пределы РФ. Но видимо любовь к России оказалась сильнее страха понести наказание.

Для сведения: судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов в 2015 году было препровождено до специального учреждения 118 иностранных граждан, подлежащих выдворению за пределы РФ.

За 12 месяцев 2015 года 133 иностранных гражданина были препровождены до пункта пропуска через государственную границу РФ на основании постановлений судебных приставов-исполнителей.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181113-lyubov-k-rossii-okazalas.html

Ссылка на первоисточник: news/document23491188/