Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

ЧЕРЕПОВЧАНКА, ПОПАВ В ДТП, ЛИШИЛАСЬ АВТОМОБИЛЯ ЗА ДОЛГИ

09 февраля 2016 года


Автомобиль череповчанки, попавшей в небольшое дорожно – транспортное происшествие, прямо от здания УГИБДД по Вологодской области отправился на спецстоянку.

После того, как сотрудники ГИБДД прибыли на место ДТП, при проверке документов выяснили, что гражданка имеет задолженность за неуплату штрафов ГИБДД и коммунальные услуги. Данную информацию незамедлительно сообщили в Службу судебных приставов.

В свою очередь, сотрудники отдела судебных приставов по г. Череповцу №2 произвели исполнительные действия по аресту и эвакуации на спецстоянку автомобиля марки «Nissan Note», принадлежащего неплательщице. При этом, составляя акт описи, судебные приставы подробно указали все повреждения корпуса иномарки, образовавшиеся в результате дорожно – транспортного происшествия. Вернуть автомобиль женщина сможет оплатив сумму задолженности в 10-дневный срок.

Напоминаем, что каждый желающий может узнать о наличии или отсутствии задолженности с помощью Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», размещенного на официальном сайте Службы. Также о долгах можно узнать через приложение «ФССП» для мобильных устройств iphone, android и windowsphone. Кроме того, в случае возникновения вопросов жители Вологодской области могут позвонить по номеру телефона Call-центра 8 (8172) 57-16-00 и получить консультацию специалистов.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181073-cherepovchanka-popav-v-dtp.html

Ссылка на первоисточник: news/document23490462/