Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

5 ИНОСТРАНЦЕВ ОТПРАВИЛИСЬ ДОМОЙ

08 февраля 2016 года


Работники Управления ФССП России по Республике Ингушетия регулярно проводят работу по реализации возложенных полномочий по административному выдворению иностранных граждан или лиц без гражданства за нарушение правил въезда в Российскую Федерацию либо пребывания (проживания) в РФ.

4 гражданина Вьетнама и гражданин Азербайджана нарушили режим пребывания в РФ, уклонившись от выезда с территории страны по истечении установленного законом срока временного пребывания. Согласно решениям Магасского районного суда указанные граждане признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ.

В связи с этим и в соответствии с постановлениями судебного пристава-исполнителя о препровождении иностранных граждан до пункта пропуска, судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г.Магас осуществлена процедура принудительного выдворения. Так, гражданин Азербайджана доставлен в аэропорт «Минеральные воды», а граждане Вьетнама в аэропорт «Шереметьево», где переданы представителям пограничной службы.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181031-5-inostrantsev-otpravilis-domoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23489514/