Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Транспортный налог взыскан

08 февраля 2016 года


Судебные приставы Зверевского городского отдела судебных приставов Управления ФССП России по Ростовской области провели исполнительные действия в отношении должника А. в пользу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 21 по Ростовской области.

За должником образовалась задолженность по транспортному налогу в размере 3 815 рублей 90 копеек.

Должник А., после предупреждения судебными приставами-исполнителями о возбуждении исполнительного производства, никаких мер к добровольному погашению долга не предпринял.

В рамках исполнительного производства судебные приставы-исполнители установили, что должник является получателем дохода в Пенсионном Фонде РФ. Так как должник не погасил долг в установленные законом сроки, судебные приставы-исполнители провели ряд мер принудительного исполнения, а именно направили в Пенсионный Фонд РФ постановление об обращении взыскания на денежные средства должника.

Таким образом, задолженность по транспортному налогу погашена с помощью электронного списания в полном объеме в пользу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 21 по Ростовской области, включая исполнительский сбор. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Пресс-служба

Управления ФССП России

по Ростовской области

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181029-transportnyiy-nalog-vzyiskan.html

Ссылка на первоисточник: news/document23489508/