Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Саха (Якутия)

КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ!

08 февраля 2016 года


В целях обеспечения единой информационной политики Федеральной службы судебных приставов, информирования общественности о деятельности службы, создания положительного имиджа работников службы судебных приставов и правового просвещения граждан, Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) проводит конкурс среди СМИ на лучшее освещение деятельности службы судебных приставов.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных изданиях, в программах федерального, регионального, местного радио и телевидения, интернет-изданиях, которые должны оформить заявку на участие. Заявки на конкурс и конкурсные работы принимаются с 8 февраля по 24 июня 2016 года конкурсной комиссией Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия). В соответствии с положением о ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшее информационное освещение деятельности ФССП России в СМИ, конкурсная работа должна быть выпущена с января по июнь 2016 года. Претенденты на участие в номинации «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России» должны представить на конкурс не менее трех материалов, вышедших в разные годы.

В конце июня конкурсная комиссия определит лучшее издание, регулярно освещающее деятельность службы судебных приставов, лучший печатный материал, телевизионный материал и радиоматериал. Лауреаты конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

С подробной информацией о проведении конкурса СМИ Республики Саха (Якутия) на лучшее освещение деятельности службы судебных приставов можно ознакомиться на интернет-сайте Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия) http://r14.fssprus.ru/sprav_info/.

Пресс-служба Управления ФССП России по РС (Я)



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180976-konkurs-na-luchshee-osveschenie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23487449/