Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Калининградская область

УПРАВЛЕНИЕ ФССП РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ДЛЯ ДЕТЕЙ «ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ»

05 февраля 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов по Калининградской области объявляет о проведении регионального этапа фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2016» и приглашает одаренных детей принять в нем участие.

Региональный фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» проводится ежегодно с 2008 года в соответствии с концепцией развития Федеральной службы судебных приставов, предусматривающей обеспечение стабильного социального развития, патриотического воспитания и поддержку семей государственных служащих и работников Управления Федеральной службы судебных приставов России по Калининградской области, а также с целью расширения форм взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти.

В Конкурсе могут принять участие дети государственных служащих и работников Управления, дети сотрудников правоохранительных органов и иных государственных органов РФ, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Участники Конкурса распределяются по двум возрастным группам:

1-я группа – от 7 до 12 лет включительно;

2-я группа от 13 до 18 лет включительно.

Конкурс проводится по трем номинациям:

«Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение);

«Хореография (народный, классический, бальный, современные танцы);

«Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).

Желающим испытать себя в региональном этапе фестиваля-конкурса необходимо предоставить в оргкомитет следующие материалы: заявку на участие и резюме участника.

К текстовым материалам следует приложить электронный вариант указанных документов и качественную видеозапись выступления (на CD-R, CD-RW, USB флеш-накопитель в формате AVI).

Творческие работы и заявки принимаются до 18 марта 2016 года по адресу: г. Калининград, проспект Мира, 5-7, кабинет 115.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (4012) 603-813, 603-842.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180940-upravlenie-fssp-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: news/document23485972/