Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Действенная мера принудительного исполнения

05 февраля 2016 года


В отделе судебных приставов по Зерноградскому и Кагальницкому районам Управления ФССП России по Ростовской области находится исполнительное производство по факту взыскания задолженности по кредитному договору с должника И. в пользу филиала одного из российских банков.

Задолженность после длительной невыплаты по кредиту составила 49 807 рублей 74 копейки.

В связи с тем, что должник И. уклонялся от добровольного погашения долга по решению суда в установленный законом срок, судебные приставы-исполнители, в ходе совершения исполнительных действий для взыскания указанной суммы долга наложили арест на имущество должника и вынесли постановление о запрете регистрационных действий в отношении арестованного имущества.

Для того чтобы снять запрет и свободно распоряжаться своим имуществом, должник И. незамедлительно обратился в отдел судебных приставов для оплаты образовавшегося долга.

В результате проведенных исполнительных действий судебных приставов-исполнителей, задолженность по кредитному договору взыскана в пользу филиала одного из российских банков в полном объеме, а также исполнительский сбор в сумме 3 486 рублей 54 копейки.

Пресс-служба

Управления ФССП России

по Ростовской области

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180919-deystvennaya-mera-prinuditelnogo-ispolneniya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23485183/