Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

ПОЙМАН С ПОЛИЧНЫМ

05 февраля 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике ведется активная работа по противодействию деяниям коррупционной направленности.

Так в отдел противодействия коррупции, работы с кадрами и вопросов безопасности Управления Федеральной службы судебных приставов по КБР поступило уведомление от судебного пристава-исполнителя Прохладненского межрайонного отдела судебных приставов по факту склонения его к совершению коррупционного правонарушения гражданином С.

Сотрудниками отдела коррупции, работы с кадрами и вопросов безопасности совместно с сотрудниками ОЭБ и ПК МОМВД России в помещении Прохладненского межрайонного отдела УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике были проведены ОРМ, в результате чего задержан гражданин С. проходящий должником по исполнительному производству о взыскании задолженности по кредитным платежам в размере 304 227,85 рублей в пользу ЗАО «З.». Гражданин С. задержан с поличным при попытке передачи судебному приставу-исполнителю Прохладненского межрайонного отдела денежных средств в размере 12 тысяч рублей.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.3 ст. 291 УК РФ. На данный момент мера пресечения в отношении гражданина С не избрана



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180894-poyman-s-polichnyim.html

Ссылка на первоисточник: news/document23484163/