Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ПРИЕМНОЙ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

04 февраля 2016 года


Прием граждан – одна из форм общения с населением, главная цель, которой эффективное, качественное, а главное своевременное и объективное рассмотрение проблемных вопросов. Соответственно к каждой ситуации индивидуальный подход, и свои пути решения урегулирования конфликта и спорных ситуаций.

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области Олег Вячеславович Якушин совместно с Федеральным инспектором Тамбовской области Николаем Алексеевичем Байбековым 4 февраля 2016 года провели прием граждан в приемной Президента РФ в Тамбовской области.

Обратившиеся, получили возможность лично изложить заместителю руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов Тамбовской области и Федеральному инспектору Тамбовской области причину своих обращений и получить разъяснения по вопросам относящимся к компетенции Федеральной службы судебных приставов.

Одно из обращений касалось вопросов исполнения решения Ленинского районного суда об обязании юридического лица ввести в эксплуатацию жилой дом в г. Тамбове, другое обращение касалось вопроса взыскания суммы задолженности с гражданина А.

В ходе совместного приема гражданам даны разъяснения о ходе исполнительных производств, обратившиеся дополнительно ознакомлены с ходом исполнительных производств, а также им даны пояснения о дальнейших исполнительных действиях.

Пресс-служба УФССП по Тамбовской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180827-zamestitel-rukovoditelya-upravleniya-federalnoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23479449/